GPS спас Porsche

Ночью 22 января на пульт нашей охраны пришел тревожный сигнал с автостоянки на улице Шаумяна. Благодаря тому, что координаты местонахождения мгновенно поступают через тревожную кнопку - наш экипаж прибыл на место всего за 3 минуты!

Сотрудник стоянки рассказал, что нажал на кнопку, когда увидел как двое молодых людей проникли на территорию и принялись снимать с автомобиля Порш запчасти.
Он попытался их остановить, но преступники стали угрожать ножом. Отряд ГБР прибыл как раз в этот момент, и злоумышленники, завидев нас, моментально скрылись, уйдя ни с чем.

Благодаря технологии мобильной кнопки GPS и быстрой реакции наших отважных сотрудников никто не пострадал и ничего не было украдено.

Затем были приняты другие меры безопасности: о ситуации мы мгновенно сообщили в полицию и отправили еще один экипаж для усиления контроля за объектами рядом. Благодаря нашей бесстрашной бригаде все вокруг было под защитой.

Чтобы избежать такой ситуации лучше позаботиться о безопасности автомобиля заранее - при наличии охранной сигнализации есть возможность оперативно наблюдать за состоянием машины и в момент взлома услышать сигнал тревоги, мгновенно предприняв меры.

Дата новости: 
пятница, 27 января, 2023