Ночное похождение

В самый разгар ноябрьских праздников наших ребят ждала работа. Ведь ночью магазины с ассортиментом алкоголя будто магнит для некоторых товарищей! И не удивительно, ведь прилавки здесь богаты такими драгоценностями, глядя на которые захватывает дух.

Так, 9 ноября, почти в два часа ночи мы получили сообщение о срабатывании охранной сигнализации в продуктовом магазине в посёлке Полетаево. Приехав на место происшествия и осмотрев территорию, группа быстрого реагирования обнаружила разбитую входную дверь, а рядом и злоумышленника, который тщетно пытался проникнуть в магазин. Но на ногах стоять он был не в силах, количество выпитого алкоголя давало о себе знать. Видимо наш любитель спиртных напитков решил сходить за добавкой, но магазин, увы, был закрыт, правда его это не остановило и он решил разбить дверь.

Владельцы магазина решили пожалеть любителя алкогольных напитков и не стали вызывать полицию, решил вопрос на месте. Надеемся, что в следующий раз наш правонарушитель пойдет за добавкой до закрытия магазина, чтобы не пришлось разбивать двери!

Дата новости: 
среда, 10 ноября, 2021