Ссора

Очень дорогая ссора произошла на днях у одного жителя Ленинского района. Герой нашей статьи, поругавшись с женой, поднял серьезную шумиху, заставив поволноваться, пожалуй, всех. Мужчина решил выплеснуть злость, повинуясь, видимо, модным тенденциям, не на человека, а на предмет. Предметом была выбрана дорогая витрина павильона. Но обо всем по порядку...

В третьем часу ночи наш оператор доложила о срабавшей сигнализации в торговом павильоне Ленинского района. Бойцы незамедлительно выехали на сработку, и были на месте уже через 4 минуты. Каково же было их удивление, когда они увидели нетронутый, невскрытый павильон с разбитыми окнами. Характер повреждений не указывал на то, что в павильон таким образом пытались влезть. Скорее кто-то разбивал окна просто ради того, чтобы разбить. Всего было насчитано 12 повреждений стекол в различных местах. Странная картина, не правда ли?

Все прояснилось очень быстро, ведь виновник не заставил себя долго ждать. Взбудораженный мужчина находился неподалеку, и сразу же признал свою вину. Оказалось, что в этом павильоне работает его жена, и после ссоры мужчина, не знавший куда деть свою агрессию, отправился крушить витрины. Ну чтож, человека понять можно, но возместить ущерб ему в любом случае придется.

Дата новости: 
среда, 28 апреля, 2021