Надежная охрана вашего загородного имущества.

Как обеспечить сохранность своего загородного имущества.

Заключая стандартный договор со сторожами в СНТ, собственник загородного участка совсем не ждет подвоха. Нам кажется, что вот они - люди, которые будут охранять не только весь поселок или садовое товарищество, но и конкретно ваш дом, увидят любых подозрительных лиц и заметят странную активность на участке. А что в реальности..?

На самом деле любой сторож в СНТ по большей части выполняет функцию консьержа: он сверяет номера въезжающих машин, проверяет списки допущенных на территорию лиц, открывает ворота или шлагбаум, уточняет, к кому приехали гости и следит, чтобы все было по правилам. Сторож в том числе и занимается обходом территории, но проверить десятки, а порой и сотни домов не под силам одному-двум лицам. От их взора неизбежно ускользнет тот, кто знает, как это сделать - злоумышленник проберется тихо и незаметно, вынесет имущество и покинет территорию, словно его и не было.

Что делать?
Доверить сохранность своего загородного имущества профессионалам - надежному охранному агентству!
- Радиоохрана с выводом на пульт обеспечит мгновенное получение информации о вторжении непрошенных гостей.
- Подготовленные сотрудники ГБР в считанные минуты прибудут на место.
- Ваше имущество будет сохранено.

И даже если что-то пойдет не так, помните, охранное агентство гарантирует вам материальную ответственность, а значит, в случае форс-мажора вы возместите убытки!

Берегите себя и свое имущество, и в этом вам поможет ЧОП "Арсенал"! 

Дата новости: 
вторник, 30 марта, 2021