Все могло быть иначе...

Есть хорошая поговорка: "Готовь сани летом, а телегу зимой". Разумеется, подготовиться ко всему на свете невозможно, но разумная предусмотрительность всегда играет на руку.

Одна наша клиентка собиралась запустить свой бизнес. Все было почти готово к открытию: сделан хороший ремонт, закуплено оборудование и найдены люди. В офис оставалось лишь завезти технику, добавить декора, и посадить людей. А как же охрана? На днях девушка планировала заключить с нами договор, но немного тянула. "Фактически мы еще не работаем, -говорила она, -запустимся и встанем на охрану". Что же случилось дальше? Именно то, что и бывает, когда этого совсем не ждешь.

Однажды утром офис оказался вскрыт. И как назло, именно накануне в него завезли часть оборудования со всеми документами и чеками. Радует здесь только то, что завезти успели не все, а преступники унесли только то, что было не слишком большого размере, и тем не менее ущерб вышел немалый. Будьте предусмотрительней - обеспечьте защиту своим материальным ценностям заранее! 

Дата новости: 
понедельник, 11 января, 2021