Медведь.

Иногда вор - это вполне безобидный человек, приличной наружности и с правильной речью. Он не всегда идет с пушкой наперевес и не обязательно громит все, что попадается ему под руку. К нему даже можно проникнуться симпатией, если забыть, что единственная его цель - забрать себе то, что принадлежит вам. Эта отрезвляющая мысль не позволит ошибиться. Вор, как бы он себя не вел, - всегда преступник.

Вечером во вторник 22 декабря приличный с виду мужчина, лучезарно улыбаясь, подошел к торговому павильону в Ленинском районе. Обаятельный незнакомец решил приобрести игрушку "Медведь", он дал продавцу купюру в 2000 рублей,  забрал сдачу и покупку, после чего немедленно и очень быстро удалился, оставив мило воркующую с ним женщину в легком недоумении. Через пару мгновений обманутая продавец осознала, что перед ней поддельная купюра, и немедленно нажала тревожную кнопку. Наш экипаж ГБР незамедлительно прибыл на место, и обследовал все ближайшие дворы в поисках злоумышленника. Мужчины и след простыл.

Жаль, что подобные неприятности происходят и омрачают наши будни. Будьте бдительны, как бы ни был прекрасен человек, протягивающий вам купюру, сначала смотрите на деньги!

Дата новости: 
вторник, 22 декабря, 2020