Задержание

Вечером, когда большая часть жителей города устремляется с работы домой, отряды ЧОП "Арсенал " только усиливают бдительность!
Мы готовы к любой ситуации!

5 июля на пульт пришел сигнал тревоги из магазина SPAR в Ленинском районе. Прибыв через 8 минут, группа быстрого реагирования обнаружила на месте драку между охранником магазина и мужчиной.

Оказалось, что двое пьяных мужчин зашли в магазин, взяли два батона и пачку сигарет, но на кассе затеяли ссору: кассир попросила покупателей надеть маски, а они отказали в грубой форме. После отказались и оплачивать товары, направившись к выходу.

Охранник и оператор видеонаблюдения задержали воришек. Один из них тут же сломал батоны, смял сигареты и напал на оператора. Второй - на охранника. Пока наши сотрудники разнимали драк охранника и неизвестного, его напарник успел скрыться.
Но ненадолго!

С помощью пострадавшего оператора его вскоре нашли, обыскав окрестные улицы на автомобиле, и проследили до дома. После сообщили на пульт и передали информацию полиции. Которая вскоре и приехала, готовая к задержанию.

Дата новости: 
среда, 8 июля, 2020