Вечеринка сорвалась.

Магазины с ассортиментом алкоголя будто магнит для подозрительных субъектов! И не удивительно, ведь прилавки здесь богаты такими драгоценностями, глядя на которые захватывает дух. 

22 февраля в 18:35 мы получили сообщение о срабатывании охранной сигнализации в магазине "Красное и белое". Компания посетителей настолько вдохновилась видами благородной форели и манящего алкоголя, что решили прихватить их с собой, не оплачивая. Бдительные сотрудники магазина рыбу изъяли, но алкоголь умельцы спрятали так хорошо, что никто и не заметил. Три бутылки дорогого спиртного ушли в неизвестном направлении, а увидели хищение только потом, просматривая камеры. Не медля ни минуты, наши сотрудники вместе с очевидцами-продавцами принялись прочесывать соседние дворы в поисках воришек. 

Далеко они не ушли. Одного из преступников мы поймали около соседней пивной, где он успел совершить еще одну кражу, и был передан нами в руки ЧОПа, охраняющего магазин. А двое других бросились бежать. Но против наших бойцов у них не было ни шанса, бравый сотрудник догнал беглецов и передал их в руки ГБР. Вечеринка у ребят сорвалась, а мы вернули имущество законным владельцам.

 

Дата новости: 
четверг, 27 февраля, 2020