Ассоциация частных охранных организаций Урала

Мы создали объединение лучших ЧОПов. Наша ассоциация будет стремиться повысить уровень защиты горожан! А также мы ставим себе целью бороться за чистоту рядов в охранной сфере, не допуская низко квалифицированных работников до службы. И осуществлять контроль за проведением тендеров и госзакупок на заключение контрактов на охрану.

"Ассоциация частных охранных организаций Урала" на страже вашего спокойствия!

Безопасность - превыше всего! Ваша, вашей собственности и вашей семьи. Непрофессионализм и халтура в нашем деле непозволительны!
На не так давно прошедшем круглом столе по безопасности в Челябинске, в котором приняли участие представители силовых ведомств, Министерства общественной безопасности, УФАС Челябинской области, трудовой инспекции, здравоохранения и образовательных учреждений, а также руководителей главных ЧОП было принято решение о создании некоммерческой организации, объединяющей частные охранные предприятия города - "Ассоциации частных охранных организаций Урала".

И мы рады сообщить, что наша задумка из идеи и обсуждения воплотилась в реальность! Мы создали объединение лучших ЧОПов. Наша ассоциация будет стремиться повысить уровень защиты горожан! А также мы ставим себе целью бороться за чистоту рядов в охранной сфере, не допуская низко квалифицированных работников до службы. И осуществлять контроль за проведением тендеров и госзакупок на заключение контрактов на охрану.

Будьте спокойны, мы всегда на страже вашей безопасности!

Дата новости: 
воскресенье, 30 декабря, 2018