Дела садовые

Спектор действий компании "Арсенал" обширен. Мы берем под свою надежную защиту и охрану практически все: личные автомобили, дома, предприятия, офисы, квартиры, и даже дачи. Думаете, ваш садовый домик нелакомый кусочек для алчного воришки? А предусмотрительный владелец садового участка в одном из садовых товариществ близ нашего города считал иначе, и оказался прав!

Для того, кто ищет легкую наживую разницы нет: одинокий автомобиль, пустующий дом, забытая вещь...человек, регулярно переступающий закон в поисках выгоды, не чурается ничем. Этим вечером в 22:39 мы получили сигнал о срабатывании охранной сигнализации в садовом доме - сработал датчик движения в комнате. Для нас это означало, что злоумышленник уже проникнул внутрь и времени для размышления нет! Через несколько минут наш экипаж был на месте. Выдавленная верхняя створка оконного стеклопакета и абсолютный порядок внутри. Прибывший в свои владения хозяин дома удостоверился в том, что в доме ничего не пропало, порядок не нарушен, а значит непрошенного гостя спугнули. 

Как знать, вернется ли он снова, но даже если это и случится, мы всегда будем рядом, готовые защитить ваше имущество и поймать злоумышленника.

Дата новости: 
воскресенье, 8 апреля, 2018