С кассой подмышкой.

Когда происходит стрессовая ситуация, главное не паниковать! Сначала спасаем себя, потом имущество, но прежде всего - нажимаем тревожную кнопку и ждем прибытия охраны.  Главный герой этой истории сделал все методично и правильно, тем самым обеспечив себе и своему имуществу сохранность и безопастность! Но обо всем по порядку...

2 апреля 2018 года в 01:51 ночи к нам поступило сообщение о нажатии тревожной кнопки в одном из кафе, расположенном недалеко от выезда из города. Засидевшиеся допоздна, не в меру веселые гости, решили выяснить отношения. Две компании разошлись во мнениях и, как это часто бывает, словестная перепалка моментально переросла в драку, а количество пострадавших сразу же приравнялось к количеству посетителей кафе. 

Наши сотрудники прибыли через 7 минут. Их взору представли четверо побитых мужчин и разгромеленное помещение. Пока мы беседовали с пострадавшими, появился и хозяин кафе. Он вышел к нам с кассой подмышкой. Оказалось, что мужчина, опасаясь за свою жизнь, решил спасать самое ценное, нажал на тревожную кнопку, забрал кассу и укрылся в безопасном месте. Увидев подъехавшие автомобили и поняв, что опасность миновала, владелец кафе вышел к нам и рассказал подробнее о ситуации. Оказалось, что мужчин было куда больше и, очевидно, наше быстрое появление спугнуло хулиганов, не дав ситуации усугубиться. Дальнейшими разбирательствами и взысканием ущерба за повреждения в кафе займутся уже полицейские, которых мы сразу же вызвали в кафе. Надеемся, хозяин заведения и впредь будет также находчив и быстр, а мы желаем ему только мирных гостей.

Дата новости: 
вторник, 3 апреля, 2018