Продуктовые магазины - лакомый кусочек для наживы воров.

Хорошо, что известная поговорка про мужика, который не перекрестится срабатывает не всегда. Наши клиенты предусмотрительные люди, оберегающие себя и свое имущество от нападок. Наша охранная система наджено защитит ваше имущество, а вора заставит бежать прочь!

12 февраля 2018 года в 02:04 сработала сигнализация. Наш пульт охраны доложил, что в магазине "Продукты" Тракторозаводского района произошла ситуация, требующая немедленного выезда бригады бойцов. Отряд ГБР был на месте уже через 3 минуты. По приезду ребят ждала знакомая картина. На лицо - неудачная попытка взлома и следы впопыхах удравшего вора. Очевидно, что воришка попытался проникнуть в помещение, сломав ставни и разбив стекло, но что-то ему помешало. Возможно, проходящий мимо прохожий спугнул, а может сам взлом оказался сложнее, чем предполагалось и было решено бежать, вариантов здесь как всегда много. 

Интересно, что в эту ночь было еще 2 аналогичных преступления, и все в шаговой доступности друг от друга. Руки наших сотрудников и дружественных нам коллег дотянулись до всех объектов, а время реагирования всегда было минимальным. Кто-то считает, что может обхитрить систему, а мы знаем, что она работает всегда! Арсенал - приезжает быстро! Всегда!

 

Дата новости: 
четверг, 22 февраля, 2018