На крыльях ночи

Вы когда-нибудь видели угонщика машин? Скорее всего, это было только в кино. Вы удивитесь, но то, что нам показывают в западных фильмах имеет мало отношения к российской действительности, а красивые мачо-угонщики в реальности чаще всего оказываются неприятными хулиганами, вскрывающими машины ради магнитолы или аккумулятора.

Мы не знаем, чем руководствовался гражданин, ставший виновником этой истории, но дело было так: 2 ноября 2017 года в 02:27 ночи на наш охранный пульт поступил сигнал. Сработала тревожная кнопка, и наши бойцы, как всегда незамедлительно, ринулись на помощь клиентам. В данном случае помощь требовалась сотруднику автостоянки, который заметил нарушителя на ввереной ему территории. Прибыв на место через 3 минуты, наши сотрудники задержали мужчину, который пытался вскрыть двери автобуса, находившегося тут же.

Жаль, но чем руководствовался мужчина и чего хотел, мы уже не узнаем. Герой этой ночи был задержан и передан сотрудникам полиции. А мы, получив благодарность от испуганного ночного сторожа, отправились дальше, охранять покой этого города.

Дата новости: 
суббота, 4 ноября, 2017