Пьяному море по колено

Выпил - сиди дома! Друзья, эта истина известна всем, но, как говорится, пьяному море по колено, лужа - по уши, а стекло витрины вовсе не преграда! Жаль, от смелых пьяных выходок страдают простые люди, волею судьбы оказавшиеся рядом. И как же хорошо, что их всегда есть кому защитить!

Для героя нашего рассказа понедельник начался очень ярко! 4 декабря 2017 года в 14:08 к нам поступил вызов с тревожной кнопки. При возникновении такой ситуации наши бойцы не разбираются, мы немедленно выезжаем на место. Ровно через 3 минуты два наших сотрудника уже были на месте. Их взору открылась грустная картина: напуганная женщина, пьяный мужчина-бунтарь и разбитая им витрина. Без каких-либо раздумий сотрудники ЧОП "Арсенал" задержали нарушителя, вызвали полицию и передали мужчину под их контроль.

Из этой истории напрашивается один вывод: пьяный человек - непредсказуемый человек, и хорошо, что дело обошлось лишь разбитой витриной, стоимость которой конечно же компенсирует виновник. Позаботьтесь о своей безопасности - ставьте тревожную кнопку и мы защитим вас!

Дата новости: 
среда, 6 декабря, 2017