Снежной ночью

Снежной зимней ночью к нам поступило сообщение о сработке охранной сигнализации на одном из наших объектов. Оказалось, сигнал пришел от датчика на стеклянном тамбуре в магазине, что вызвало всеобщую тревогу. 

Мы незамедлительно отправили на объект экипаж, и уже очень скоро ребята были на месте происшествия. Детально осмотрев все, они установили, что первая входная дверь была открыта, в то время как вторая оставалась закрытой. Похоже, несостоявшиеся взломщики сбежали, едва заслышав наше приближение. 

Так как ситуация требовала быстрых мер, мы заблокировали магазин и связались с владельцем. После тщательного осмотра собственником и нашим экипажем, стало ясно, что внутрь проникуть никто не успел. Владелец отказался вызывать полицию, и мы не стали настаивать. 

Эта ночь ещё раз подтвердила, что в ЧОП «Арсенал» работают настоящие профессионалы своего дела, способные в любую минуту приехать и защитить Вас и ваше имущество от нежелательных лиц! Мы гордимся нашими сотрудниками за оперативное реагирование на вызов и предотвращение опасной ситуации!

Дата новости: 
четверг, 1 февраля, 2024