Дело было на стройке

                               

Ни для кого не секрет, что во все времена строительные объекты привлекали внимание тех, кто хочет поживиться «бесплатными» стройматериалами . В этом отношении лакомым кусочком для злоумышленников были и остаются площадки по возведению жилых домой, так как здесь как нельзя лучше обретает смысл выражение «всё в дом»

Одним из таких мест на территории Сосновского района является строительный объект  «Залесье». Именно здесь 21.09.2013 г. сотрудниками нашего предприятия Ибрагимовым Рустамом Тимерьяновичем, Рингом Анатолием Егоровичем и Вишняковым Сергеем Михайловичем был задержан а/м ВАЗ- 2101, в котором находились двое на тот момент неизвестных, похитивших стройматериалы. Благодаря слаженным действиям наших охранников произведено задержание. Преступники переданы сотрудникам полиции. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Месяц спустя 22.10.2013 г. ситуация повторяется. На этот раз нашими сотрудниками были задержаны и переданы в правоохранительные органы двое похитивших не только стройматериалы, но и строительный электроинструмент. Взятые с поличным планировали скрыться с места преступления на а/м ВАЗ- 21099, который и был задержан одним из экипажей ЧОП «Арсенал», в состав которого входили Ибрагимов Рустам Тимерьянович и Мамаев  Александр Юрьевич. Как и в предыдущем случае, возбуждено уголовное дело.

Преступники остановлены, правонарушение пресечено, строители спокойны,  а наши сотрудники показали свой профессионализм и сноровку.

Дата новости: 
суббота, 21 сентября, 2013