Снова алкоголь...

Многие люди реагируют на алкоголь по-разному. Нет ничего плохого в том, чтобы выпить, но если точно знаешь, как скверно на тебя влияет спиртное, то огради других от своих нетрезвых выходок! Иначе это сделает отряд ГБР! 

В дообеденное время понедельника не ждешь беды. Тем не менее, сотрудники ЧОП "Арсенал" на пульте центрального наблюдения бдительно следили за вверенными объектами. Когда поступил сигнал о нажатии тревожной кнопки в магазине на улице Бейвеля, оператор в тот же момент послал на помощь ближайший экипаж ГБР.
Через 3 минуты команда уже была на месте! Продавец сообщила нашим сотрудникам о визите неизвестного мужчины в состоянии алкогольного опьянения. Он зашел в магазин и бесцельно бродил по залу. Когда она попросила его уйти, он напал на нее, ударив по лицу и порвав форму.

Убедившись, что с женщиной все в порядке, отряд ГБР начал патрулирование округи. И обнаружил на остановке общественного транспорта мужчину, который подходил под описание. Его задержали и отвезли на опознание. Пострадавшая узнала в нем нападающего, после чего наша команда вызвала наряд полиции.

Порядок восстановлен!

Дата новости: 
вторник, 30 июля, 2019