Хулиган в кулинарии.

Одна маленькая и незаметная тревожная кнопка поможет вам защитить свое здоровье, имущество и нервы. Будьте предусмотрительны и позаботьтесь о своей безопасности заранее!

19 декабря 2017 года в 22:09 к нам поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки в поселке Федоровка. Судя по нашим данным кто-то нажимал на спасительную кнопку в местной кулинарии. Экипаж выдвинулся в путь. Прибыв на место через 5 минут мы сразу же поняли в чем дело. Молодой человек, будучи в изрядном подпитии не только позволял себе крыть великим и могучим русским матом всех, нахдоящихся в помещении, но еще и, применив недюжинную силу, выдавил стекло витрины, чем привел в ужас обслуживавшего покупателей продавца и всех присутствоваших.

Разумеется наш герой был не рад прибытию вооруженных бойцов и попытался применить свою молодецкую удаль, оказывая активное сопротивление нашим сотрудникам. К счастью, наши бойцы будут покрепче и поопытнее подвипивших хулиганов. Возмутитель спокойствия мирных граждан был задержан, закован в наручники и передан в руки полиции. Надеемся, этот случай вразумит виновника истории и заставит его пересмотреть свои взгляды на жизнь, хотя в тревожную кнопку мы верим сильнее!

Дата новости: 
четверг, 21 декабря, 2017