Происшествие на дискотеке

Есть мужчины, которыми можно гордиться. Те, кто ежедневно выполняет свой долг, невзирая не обстоятельства. А есть и такие мужчины, которых лучше избегать, иначе на помощь придется звать нас.

24 ноября в 21:55 нам поступил звонок о конфликте на дискотеке. В ДК ЧЭРЗ вспыхнула ссора между женщиной и двумя мужчинами. Дело развивалось очень быстро и привело к тому, что один из мужчин вывел даму на крыльцо и с силой ударил. От внезапного толчка женщина упала навзничь и ударилась головой об асфальт.  Сотрудники нашего ГБР, получив информацию о случившемся, незамедлительно прибыли на место происшествия и задержали мужчин. Один из задержанных оказал активное сопротивление и попытался скрыться, поэтому нам пришлось применить силу и заковать его в наручники.

Как только мужчины были пойманы, мы вызвали бригаду скорой помощи для пострадавшей женщины, а задержанных мужчин передали в руки полиции. Уважаемые граждане, будьте бдительны и избирательны в общении, кто знает, чем бы могла закончиться эта история, не будь ЧОП «Арсенал».

Дата новости: 
воскресенье, 26 ноября, 2017