И в огонь, и в воду!

Настоящие герои среди нас. Чаще всего они не кричат о своих подвигах, и вы никогда не узнаете об их отваге, мимолетом поймав хмурый взгляд в толпе. Они не кичатся своей храбростью. Герои нашего времени просто выполняют свою работу.

3 декабря 2017 года в 06:53 при утренней уборке территории рынка «Северный двор» на Свердловском тракте, 10 бдительный дворник обратил внимание охранника на сильный запах гари, присутствующий около бокса №24 по центральной линии. Тот, в свою очередь, сообщил  о ситуации старшему сотруднику нашего ЧОП «Арсенал». Наши сотрудники незамедлительно осмотрели помещение и действительно обнаружили задымление в помещении. Руководствуясь правилами инструкции и здравым смыслом, наши ребята отключили электричество, вскрыли бокс и, не медля ни секунды, потушили уже набиравший силу пожар.

Хорошо, что такие истории заканчиваются благополучно. Людей в боксе не было, и пострадавших тоже нет, разумеется, с имуществом все не так гладко, но больших потерь  удалось избежать. Арендатор бокса и продавец выразили благодарность сотрудникам ЧОП «Арсенал». Пожелаем им в будущем избежать таких ситуаций, но если что – «Арсенал» всегда на стреме!

Дата новости: 
вторник, 5 декабря, 2017